Мы прощаемся с Анной Аделеф

anna1-267x300.pngSNOMED International объявляет о том, что Анна Аделёф покидает организацию ввиду сделанного ей выгодного предложения, исходящего от организации, задействованной в частном секторе. Анна продолжит выполнять свои профессиональные обязанности в SNOMED International до 7 июля 2017 года.

Многие годы Анна была важным элементом сообщества, занятого созданием и развитием номенклатуры SNOMED CT. Изначально она была назначена представителем Швеции в Генеральной Ассамблее организации, а затем вошла в состав штатных сотрудников IHTSDO в должности руководителя по связям с клиентами в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в 2014 году.

За последние нескольких лет Анна сделала важный вклад в развитие и обретение зрелости нашей организацией. Она неизменно обеспечивала поддержку заинтересованных сторон из Европы, Ближнего востока и Африки, заложила прочную основу для дальнейшего развития сотрудничества SNOMED International со странами-членами организации, поставщиками решений и аффилированными организациями.

Мы хотим поблагодарить Анну за годы, посвященные нашей организации. Мы надеемся, что она останется членом семьи SNOMED и на последующих этапах своего профессионального пути.

После ухода Анны ответственность за работу с европейскими клиентами возьмет на себя Айен Грин (Ian Green), Ник Эгархос (Nick Egarhos) обеспечит поддержку клиентов организации на Ближнем Востоке и в Африке. С вопросами обращайтесь к Шелли Липон (Shelley Lipon) по адресу sli@snomed.org